Giovedì 28 Luglio

Main Stage

dalle 18:00 Radio One Lab
20:00 The House of Rock Live!
21:00 Blindur
22:00 Calcutta
23:40 Aucan
01:10 Dj Dee Lorean

Boobs Stage

dalle 18:00 Radio Banda Larga
22:00 Moondogs Party

Soundwood Stage

dalle 18:00 Truly Design Live Painting

Area Market

apertura dalle 18:00

Venerdì 29 Luglio

Main Stage

dalle 19:30 Radio One Lab
20:30 Rama
21:15 Indianizer
22:25 Cosmo
00:00 Jain
01:15 Djs From Mars – Party Fluo

Boobs Stage

11:00 Radio Banda Larga – Goodmorning Boobs
12:00 Didie Caria
12:45 Radio Banda Larga -Two seconds
15:15 Roncea Duo
16:00 Radio Banda Larga – L’ora dell’amicizia
18:00 Giuseppe Culicchia
19:00 Radio Banda Larga – Pangloss Nella Terra di Apolide
21:00 Radio Banda Larga: Puoi sentire l’afterhour
22:00 Low Standard, High Five
23:00 The Ponches
23:45 Do The Reggae

Soundwood Stage

11:00 – 17:00 Body Painting
11:00 Residents
11:30 Ai Lati
12:30 Riccardo Plan
17:00 – 20:00 Twice Too Nice
17:00 Gianni Coviello
18:00 Exit
19:00 Tom Is Yes & Under

Area Market

10:00 – 01:00 Market
11:00 – 00:00 Barber Shop, Sexshop, Libreria

Sport Arena

11.00 – 20.00 Grass Volley, Frisbee, Slacklining, Calcetto, Circo, Parkour

Area Family

11.00 – 12.30 Palla Cometa
dalle 15.00 I libri del Colibrì

Area Relax

09:30 YOGA Shivanter Kaur
12:00 YOGA Bimbi
11:00 – 20:00 Shiatsu
11:00 – 20:00 Riflessologia Plantare

Sabato 30 Luglio

Main Stage

dalle 19:30 Radio One Lab – Sweet Home ARFF
20:30 Kiol
21:30 Heymoonshaker (UK)
22:30 IOSONOUNCANE
00:00 Il Teatro degli Orrori
01:45 Andy Butler – Hercules & Love Affair djset (USA)

Boobs Stage

11:00 Radio Banda Larga – Goodmorning Boobs
12:00 Paolo Spaccamonti
12:45 Radio Banda Larga – L’ora dell’amicizia
13:30 Radio Banda Larga – Two seconds
15:15 Edo Sendorma
16:00 Radio Banda Larga – L’ora dell’amicizia
18:00 Alessandro Baronciani
19:00 Radio Banda Larga – Pangloss Nella Terra di Apolide
21:00 Radio Banda Larga – Puoi sentire l’afterhour
22:00 Maniaxxx
23:00 John Canoe
23:45 Bounce FM

Soundwood Stage

11:00 – 17:00 Body Painting
11:00 Residents
11:30 Sonambient
12:30 FM Harlock
14:00 – 16:00 Collage
16:00 – 20:00 Truly Design
17:00 – 20:00 Twice Too Nice
17:00 Diogenes
18:00 N.O.N.
19:00 Luskaet

Area Market

10:00 – 01:00 Market
11:00 – 01:00 Barber Shop, Sexshop, Libreria

Sport Arena

11.00 – 20.00 Grass Volley, Frisbee, Slacklining, Calcetto, Circo, Parkour

Area Family

11.00 – 12.30 Laboratorio di Palla Cometa
11.00 Fattoria didattica
12.00 – 13.00 Laboratorio artistico
15.00 I libri del Colibrì
16.00 – 18.00 Corpi, Cuori e… Capanne
17.00 – 18.00 Laboratorio sensoriale

Area Relax

09:30 YOGA Shivanter Kaur
12:00 YOGA Bimbi
11:00 – 20:00 Shiatsu
11:00 – 20:00 Riflessologia Plantare
15:00 Aikido

Domenica 31 Luglio

Main Stage

dalle 17:30 Radio One Lab

Boobs Stage

11:00 Radio Banda Larga – Goodmorning Boobs
12:00 Cecilia
12:45 Radio Banda Larga – Two seconds
14:30 Mr. Bang
15:45 Giordano Meacci
17:00 Solotundra

Soundwood Stage

11:00 – 17:00 Body Painting
11:00 Residents
12:00 Fiodor
13:00 Santhiago
14:00 – 16:00 Collage
14:00 Philippe Renard
15:00 Degio’s
16:00 Gue & Lo2

Area Market

10:00 – 18:00 Market
11:00 – 18:00 Barber Shop, Sexshop, Libreria

Sport Arena

11.00 – 18.00 Grass Volley, Frisbee, Slacklining, Calcetto, Circo, Parkour

Area Family

10.00 – 11.00 Laboratorio di origami
11.00 I libri del Colibrì
11.00 – 13.00 Laboratorio di Palla Cometa
11.00 – 18.00 Fattoria Didattica
12.00 – 13.00 Laboratorio artistico
14.00 – 15.00 Laboratorio di origami
15.00 I libri del Colibrì
16.00 – 18.00 Corpi, Cuori e… Capanne
17.00 – 18.00 Laboratorio sensoriale

Area Relax

09:30 YOGA Shivanter Kaur
11:00 Aikitaiso
12:00 YOGA Bimbi
11:00 – 18:00 Shiatsu
11:00 – 18:00 Riflessologia Plantare
15:00 Aikido bimbi
16:30 Aikido adulti